В несанкционированной акции в Москве участвовали около 250 человек

Участие в несанкционированной акции в Москве в субботу приняли порядка 250 человек, нарушений общественного порядка не допущено, сообщила пресс-служба...

На Северном флоте прошли учения по защите атомных подлодок от диверсантов

Учения подразделений специального назначения по обороне главной базы подводных сил Северного флота (СФ) от атаки диверсантов прошли в гарнизоне...

В Казахстане водитель подсветил зажигалкой бензобак на заправке и устроил пожар

К счастью, в результате сработавшей системы экстренного пожаротушения возгорание было быстро ликвидировано.

Дача победила митинги

Почему Ходорковский не смог вывести народ на улицы российских городов

Россиянка Аверина выиграла этап КМ по художественной гимнастике в Баку в многоборье

МОСКВА, 29 апр - Р-Спорт. Россиянка Арина Аверина выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике в Баку в индивидуальном многоборье.

Теннис. Шарапова проиграла Младенович в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова проиграла француженке Кристине Младенович в полуфинале турнира WTA в Германии.

Открытие парка Кубка конфедераций в Москве

В Москве 29 апреля открылся первый парк футбольного Кубка конфедераций 2017 года.

Волейболисты "Зенита" вышли в финал Лиги чемпионов

Волейболисты казанского "Зенита" обыграли немецкий "Берлин" и вышли в финал Лиги чемпионов. - Читайте подробнее об этой теме на сайте РИА Новости.

Путин выразил соболезнования лидеру Киргизии в связи с гибелью людей при оползне

По предварительным данным, при сходе оползня в Киргизии погибло 24 человека. 30 апреля объявлено в стране днём траура.